28 Сен 2014
Опоздать вовремя. Новая книга Ирины Шухаевой

Опоздать вовремя. Новая книга Ирины Шухаевой

Непременно будут искать сходство между героиней книги Ирины Шухаевой “Опоздать вовремя” и самим автором. Начнем с краткого отчета автора о проделанной работе для себя в период, когда официальной работы не было. То есть в этом произошло абсолютное сходство, также, как когда-то сделала героиня книги “Опоздать вовремя”, Ирина Шухаева резко остановила работу во всех проектах сразу и посвятила время себе любимой и своим делам. Никогда бы не подумала, что у меня получится такой же период в жизни, как у героини моей книги “Опоздать вовремя”. Когда я ее писала, то искала работу из-за кризиса 2008–2009 гг, когда кино встало наглухо на определенный период. И только в мечтах, в полете творческой фантазии могла позволить своей героине просто так провести месяц (или чуть более) в работе для себя. И вот, спустя пять лет, такая возможность предоставилась мне.
Первым успешно сделанным делом была подготовка книги к изданию. Несколько раз уже пробовала за свой счет издать, но все как-то странно срывалось, и вот все сложилось успешно и следовало быстро все подготовить. Перечитала, поправила явные ошибки, и, что было самое трудное, приняла как есть и отправила в жизнь. Естественно, все захотелось переписать совершенно по-другому. С учетом пятилетнего опыта жизни. Но нет. Пусть будет, как было создано.
Вторым важным делом был отдых. Дважды посетила мой любимый Симеиз. Часто в медитациях вижу именно эти места, которые явно дают мне силу. Оба отдыха отлично удались (напишу отдельно с фотоотчетом).
Третьим важным делом было посещение села Тарутино, места родовой силы (по маминой линии), в которое уже лет несколько мы очень хотели поехать. День был волшебный, все складывалось как мы хотели. Мечта сбылась (но организованная).
Четвертым важным делом стало обустройство дачи. Знаменитый очерк “Узуновский дневник” получает свое развитие в освоении нового участка и получении новых впечатлений (часть уже описана).
Пятое важное дело — размещение на сайте описание проекта “27 букетов для расцвета карьеры” с фотографиями. Люди составляют свои проекты и действуют, классная идея не только была мною воплощена, но и получает дальнейшее развитие.
Шестое дело — создание и начало раскрутки моей страницы на фейсбуке — “Ирина Шухаева. Творческая лаборатория”.
Седьмое важное дело — обновление сайта и размещение новых материалов. Создала новые разделы “Семь цветов радости” и “Анастасия Шухаева”.
Восьмое наиважнейшее — произошло углубленное погружение в основы целительства и цветотерапии в частности, результатом стала система практических сеансов, которая уже успешно работает для меня и для участников процесса.
Девятое важное дело — приведены в порядок зубы.
Десятое важное дело — выполнены все собственные программы по оздоровлению и самоисцелению.
Одиннадцатое важное дело — дополнение новыми образами галереи женских образов “Леди и магическое зеркало”
Двенадцатое важное дело — запись для радио “Русский мир” двух программ-лекций и очерков и рассказов в авторском исполнении.
Тринадцатым важным делом стало знакомство с энергией города, посещение прогулок-экскурсий по местам силы.
Четырнадцатое дело — встреча с друзьями “на расслабоне”, когда мне никуда не надо бежать и незачем спешить.
Соня из романа “Опоздать вовремя” была довольная действиями своего автора Ирины Шухаевой и, наверное, попросила бы продолжения…
Раз уж произошло такое совпадение: вторая часть романа “Опоздать вовремя” как раз рассказывает о начале серьезного “пути к себе”.

Книгу Ирины Шухаевой можно купить у автора, пишите shuhh@yandex.ru